Лауреат премии "Признание-2012", учреждённой КГУ им. Н.А.Некрасова  учителю, бывший ученик которого стал лучшим среди студентов университета. 08.10.2012г

Благодарственное письмо за творческий подход к реализации программы "Одарённые дети", подготовку победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и эффективную работу по развитию интеллектуального потенциала современных учеников-будущего России. Управление образования Администрации города Костромы. Распоряжение №1606 от 26.12.2011г.

Грамота за подготовку команды учащихся "Умники", участницы городской сетевой интеллектуальной игры по русскому языку "Русская фразеология". Управление образования Администрации города Костромы. Распоряжение №765 от 30.06.2009г

Благодарность за подготовку III регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Горевой Марии, учащейся 11 класса. Департамент образования и науки Костромской области.Приказ №23 от 16.01.2008г

Благодарность за вклад в дело патриотического и экологического воспитания подрастающего поколения, а также активное участие в сохранении старинной усадьбы Следово. Администрация муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей эколого-биологического центра "Следово".17.07.2008г

Благодарственное письмо за творческий подход к реализации программы "Одарённые дети", подготовку призёра II этапа Всероссийской олимпиады школьников и эффективную работу по развитию интеллектуального потенциала современных учеников-будущего России. Управление образования Администрации города Костромы. Распоряжение №8 от 09.01.2008г.

Почётная грамота за успешную работу по обучению и воспитанию учащихся. Департамент образования и науки Администрации Костромской области. Приказ № 991 от 08.06.2007г.

Почётная грамота за активное участие в научно-исследовательской деятельности лицея. Директор МОУ лицея №17 Е.П.Троицкая. 28.04.2007г.

Благодарность за подготовку победителя конкурса исследовательских работ День науки по предметам естественно-математического и гуманитарного циклов и эффективную работу школьников по развитию интеллектуального потенциала современных учеников-будущего России.  Управление образования Администрации города Костромы. Распоряжение №405 от 03.04.2007г.

Благодарственное письмо за  творческий подход к реализации программы "Одарённые дети", подготовку призёра II этапа Всероссийской олимпиады школьников и эффективную работу по развитию интеллектуального потенциала современных учеников-будущего России. Управление образования Администрации города Костромы. Распоряжение №10 от 10.01. 2007г.

Почётная грамота за успешную работу по обучению и воспитанию учащихся. Управление образования Администрации города Костромы. 20.08.2001г.